«Веселковий» день у таборі.

10 черв. 2021
«Веселковий» день у таборі.

Хто найталановитіший і найвеселіший цього «Веселкового» дня? Звісно, наші креативні діти та їх суперові вихователі! Заходи, які сьогодні відбулись, дали змогу дітлахам і посміятися від душі, і помріяти, і позмагатись, і потанцювати, і виявити усі свої таланти. До вашої уваги сьогоднішні світлини.

Возможно, это изображение (1 человек, ребенок, сидит, стоит и в помещении)         Возможно, это художественное изображение (14 человек, ребенок, люди стоят и в помещении)

Возможно, это изображение (Кристина Карпович, стоит и в помещении)     Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и в помещении)

Возможно, это изображение (5 человек, ребенок, люди стоят и на открытом воздухе)    Возможно, это изображение (ребенок, стоит, американский футбол, мяч и трава)

Возможно, это изображение (4 человека, ребенок, люди сидят, люди стоят и на открытом воздухе)